Vorstandschaft & Obleute

Bodo Sigloch

Kreisjägermeister
Tel: 07033-391152
Mobil: 0160-97945221
E-Mail: Kjm@jaeger-leonberg.de
mehr

Achim Schätzler

Stellv. Kreisjägermeister und Delegierter LJT
Tel: 07159-930624
Mobil: 0171-8370472
E-Mail: Stv.Kjm1@jaeger-leonberg.de
mehr

Philipp Kuntze

Stellv. Kreisjägermeister, Unterstützung Presse und Delegierter LJT
Mobil: 0171-3178570
E-Mail: Stv.Kjm2@jaeger-leonberg.de
mehr

David Pätzold

Schatzmeister

E-Mail: Schatzmeister@jaeger-leonberg.de
mehr

Sibylle Schabel

Obfrau Naturschutz und Unterstützung Hundewesen
Tel: 07159-42617
Mobil: 0152-29786675
E-Mail: Naturschutz@jaeger-leonberg.de
mehr

Rainer Pliefke

Unterstützung Naturschutz
mehr

Elke Rentschler

Jugendobfrau
Tel: 07044-930900
E-Mail: Lena@jaeger-leonberg.de
mehr

Tanja Grün

Stellv. Jugendobfrau
Tel: 07033-304506
Mobil: 0151-50609879
E-Mail: Lena@jaeger-leonberg.de
mehr

Karl-Georg Schmid

Schriftführer, Unterstützung Pressearbeit und Delegierter LJT
Tel: 07033-32652
E-Mail: gds2.schmid@t-online.de
mehr